В мужском парном разряде две испанские пары не прошли первый круг.

«Возможно, аренда первой команде пройдет хорошо», – заявили в молодежной команде. С Рики он почти не делил раздевалку, и бывший капитан знает о трудностях попадания в первую команду, но не сомневается в качестве трех.

Со своей стороны, Паленсия говорил о своем уходе в Лигу 1 прошлым летом и признал, что «мне было ясно, что я должен покинуть« Барсу ». В основном составе есть большой спрос, и попасть туда очень сложно». Вдобавок, не стесняясь слов, он признает, что был «разочарован» – не уточняя, клубом или конкретным тренером – «из-за того, что у него не было возможности подняться». Несмотря на это, он здоров и ни о чем не жалеет. «Я сделал все возможное, чтобы добиться этого», – сказал Сержи Паленсия.

Испанки Беатрис Корралес, Сара Пеньялвер и Клара Асурменди квалифицировались в эту среду для участия во втором раунде турнира Badminton Masters of Spain, который проходит в павильоне Vall d’Hebró в Барселоне, добившись полноценного испанского в женской команде.

29 августа 2018 в 21:05 CEST

Беатрис Корралес, занявшая восьмое место, обыграла немку Луизу Хайм 21-13 и 21-15 в своем дебютном 45-минутном матче. Мадриленец встретится с болгаркой Линдой Зетчири в этот четверг за место в четвертьфинале.

Саре Пеньяльвер и Кларе Азурменди было труднее преодолеть первый раунд, и обеим пришлось преодолеть сет против, чтобы выиграть.

Сара Пеньялвер с трудностями

Пеньялвер сильно пострадал, победив американку Лорен Лам со счетами 18-21, 23-21 и 21-17. «Толедо», занявший второе место в категории до 17 лет два года назад, в этот четверг во втором раунде встретится с немкой Ивонн Ли.

У Клары Асурменди, в свою очередь, не было такого сложного камбэка, как у Сары Пеньалвер против француженки Марион Ле Туруд, которую она обыграла в трех сетах 18-21, 21-13 и 21-12. Во втором раунде ее соперницей будет датчанка Хоймарк Кьерсфельдт.

Игроков мужского розыгрыша не постигла участь женщин, поскольку Луис Энрике Пеньяльвер был единственным из трех участников, кому удалось выйти во второй раунд турнира.

Луис Пеньяльвер, давай

Молодой человек из Толедо, 22 года, вышел во второй раунд турнира в Барселоне, обыграв в трех сетах эстонца Рауля Муста со счетом 21-9, 18-21 и 21-16 за один час матча и проход в четвертьфинал. Будет разыгран финал против второго посева, датчанина Расмуса Гемке.

Ветеран Пабло Абиан, шестой сеяный, проиграл индийцу Аджаю Джаяраму, который собрал против него сет и выиграл 15-21, 21-17 и 21-8.

Со своей стороны, Альваро Васкес проиграл французу Томе Жуниору Попову в двух сетах – 21-13 и 23-21. Главный фаворит, тайский Суппанью Авихингсанон без проблем выиграл свой первый матч у немца Ларса Шенцлера со счетами 21-17 и 21-15.

В мужском парном разряде две испанские пары не прошли первый круг. Бернат Амайя и Марк Галлардо проиграли датчанам Матиас Бэй Смидт и Лассе Молхеде в двух сетах – 21-10 и 21-14, в то время как Арнау и Гиллем Дуран также проиграли в двух сетах малазийцам Се Фей Гох и Нур Иззудин – 21: 6. и 21-8 всего за 22 минуты

В начале августа Денис Сильва отправился в Аризону, чтобы руководить Академией Casa Grande, организацией, которая достигла соглашения о сотрудничестве с ФК Барселона.

28.10.2017

В 09:55 CEST

Альбер Роже @albert_roge Хосеп Капдевила @josepcapdevila

Но похоже, что американская авантюра будет для Дениса недолгой. На данный момент он является основным кандидатом на скамейку запасных команды «Барселоны» «В» после перехода Гарсиа Пимиенты в «А». А пока, 1xbet слоты рабочее зеркало в это воскресенье, в игре, которую команда будет играть на поле «Ат». Сегре, руководить командой будут Пау Марти и Марсель Санс, ожидающие прибытия нового тренера.

Мир профессионального тенниса претерпевает изменения. Еще несколько недель назад это казалось положительным. Изменения в системе и организации Кубка Дэвиса вызвали только положительную реакцию, и, на первый взгляд, до вчерашнего дня казалось, что все великие звезды ракетного мира были на стороне.

30.08.2018

В 15:28 CEST

Хесус Бургос

В эту среду Роджер Федерер раскритиковал нынешнюю ситуацию с Кубком Дэвиса, а вместе с ней и фигуру Жерара Пике. Швейцарцы раскритиковали после одобрения Генеральной ассамблеей Международной федерации тенниса (ITF) решение большинства изменить структуру Кубка Дэвиса, который продвигает компания Пике, Kosmos.

Номер 2 в мире еще не разговаривал «с Жераром Пике, но я признаю, что это немного странно, что футболист попадает в теннисный бизнес» или любой другой вид спорта, который ему не принадлежит. Он признает, что формат нуждается в изменении, но считает, что это могут быть еще несколько незначительных изменений, и предупреждает: «Будьте осторожны: Кубок Дэвиса не может стать Кубком Пике».

Некоторые заявления, которые имеют большой смысл, если мы понимаем ключевой момент на столе по вопросу о формате Кубка Дэвиса. Финал Кубка Дэвиса должен быть перенесен с ноября на сентябрь, всего через неделю после Открытого чемпионата США. Ровно на той неделе, когда с прошлого года компания Роджера Федерера и его агент Тони Годсик использовали для организации Кубка Лейвера. Турнир, очень похожий на Кубок Райдера, в формате Европы против остального мира, и который имел большой прием. в прошлом году в Праге. Столкновение интересов

ОК на Кубок Дэвиса Пике

Надаль отдает приоритет Дэвису и не будет участвовать в Кубке Рода Лейвера 2018

По словам организаторов, в этом году Кубок Лавера пройдет в Женеве, однако Жерар Пике, по просьбе игроков, не желающих играть в ноябре, хочет остаться с 21, 22 и 23 сентября. Это приведет к вылету Лейвера, который должен искать другие даты. Отсюда и заявления Роджера Федерера во второй половине дня среды.

«Через 5 лет мы надеемся, что наш первый игрок появится в основной команде ФК Барселона». Так выражается Миха Клайн, директор по операциям Академии Barça Casa Grande.

02.08.2017 в 19:40 CEST

Хосеп Капдевила @josepcapdevila Альбер Роже @albert_roge

В июне прошлого года ФК Барселона подписала соглашение о сотрудничестве с Casa Grande Academy, престижной футбольной академией, расположенной в Фениксе (штат Аризона), где в 60-х и 70-х годах она была местом весенних тренировок команды San Francisco Giants. 5 лет и намерение академии с этим соглашением – стать одним из лучших в Соединенных Штатах.

В рамках соглашения было установлено, что ФК «Барселона» направит одного из своих технических специалистов руководить академией. И избранный – Денис Сильва, тренер с опытом работы в клубе, который несколько лет отвечал за ребенка А и который в последние сезоны входил в технический состав молодежной команды B Кике Альварес. Денис уже в прошлом месяце осматривал объекты, и именно в эту субботу он наконец переедет в Феникс.

Лапорта обвиняет Бартомеу в прощании с Неймаром

Агент Дугласа в Барселоне закрывает отъезд бразильца

Этим летом 1700 мальчиков в возрасте от 13 до 17 сдают тесты, чтобы получить одно из 100 новых мест в академии. Кроме того, объявление о соглашении между Академией Casa Grande и ФК Барселона вызвало необычный интерес в Аризоне, до такой степени, что за два месяца было получено более 12 000 звонков от мальчиков, заинтересованных в участии в нем.

Президент Girondins de Bordeaux Стефан Мартен объявил в пятницу об отстранении на неделю тренера, уругвайца Густаво Пойета, который после игры Лиги Европы начал тираду против своих лидеров за то, что он перешел против своей воли и за спиной. назад к Гаэтану Лаборде.

17.08.2018

В 13:22 CEST

В спортивном английском

Главный тренер Густаво Пойе отстранен от Бордо на неделю

На пресс-конференции, размещенной на веб-сайте команды, Мартин сказал, что как только на этой неделе отстранения пройдет новое интервью с Пойетом, а затем «все возможно», намекая на возможное увольнение.

Утром Пойе выехал из учебного центра Bordeaux Girondins на машине после встречи с президентом.

В своем заявлении клуб пояснил, что доверил управление профессиональной группой тренеру по физкультуре Эрику Бедуэ, который в прошлом уже временно заботился о скамейке запасных.

Источником санкции против бывшего тренера «Бетиса» стали его публичные заявления после триумфа «Бордо» над «Мариуполем» в предыдущем туре Лиги Европы.

Пойе пожаловался на переезд Лаборда в Монпелье, сказав, что это был его «худший день» с момента прихода в клуб.

Юрий: «Я вижу, как Неймар возвращается в Ла Лигу в белом»

Маркизио, прощай, 25 лет в Ювентусе

«То, что клуб сделал с Лабордом, – это позор. Они сделали это против меня, против игроков и против болельщиков. Я не могу с этим согласиться. Мне нужно публичное объяснение, чтобы понять это», – добавил уругвайец. 

Момент истины настал для «Аякса» и «Тоттенхэма». Голландцы и англичане сразятся во втором раунде полуфинала на Арене Йохана Кройфа, где в равных долях разделят славу и неудачи, хотя маршрут обеих команд в соревновании заслуживает только похвалы. 0: 1, достигнутый Ten Hag в Лондоне, и особенно поражение Гарри Кейна в «Тоттенхэме», дает голландцам преимущество в старте, но это Лига чемпионов, и соревнования лучших континентальных клубов не понимают логики. Две команды и одно направление.

08.05.2019

В 17:35 CEST

Роджер Пайро

Related Post

شكرا لاستخدامك كافور

حقوق الطبع محفوظه لدى كافور لحلول التجاره الالكترونية

تواصل معنا

البريد الالكتروني : info@cafoor.com
رقم الهاتف : +970599053339